Hauptinhalt

Name
Vorname
Verein
Punktzahl
Platz
Krönke
Markus
SV Brand-Langenau
110
1
Gärtner
Frank
1. Schützengilde Freital "Sachsen90" e.V.
108
2
Göpfert
Willi
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
106
3
Leipnitz
Andreas
1. SG 1995 Klingenberg/Sachsen e.V.
104
4
Schubert
Hans-Jörg
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
103
5
Schuster
Antje
Gast
102
6
Wagner
Falk
Briesnitzer Schützenverein
102
6
Schuster
Tino
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
101
8
Schlemminger
Daniel
SV Brand Langenau
100
9
klinter
Tom
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
99
10
Schaffner
Detlef
1. Schützengilde Freital "Sachsen90" e.V.
99
10
Hahnefeld
Günter
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
97
12
Hähme
Ronny
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
96
13
Matzke
Olaf
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
96
13
Jarecka
Jörg
SV 1745 Kesselsdorf e.V.
95
15
Kretschel
Peter
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
95
15
Rrohrbeck
Volkmar
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
95
15
Singer
Kai
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
95
15
Bley
Andre
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
94
19
Dreier
Wolfram
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
94
19
Kandzi
Rico
SV 1745 Kesselsdorf e.V.
92
21
Kriegelstein
Dieter
SV 1745 Kesselsdorf e.V.
92
21
Küchenmeister
Reiner
SV "Glück-Auf-Freiberg"
92
21
Nake
Christoph
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
92
21
Weigel
Lothar
SV "Graf Luckner" Gombitz e.V.
91
25
Schulz
Christian
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
89
26
Böttger
Gerd
SV 1481 Dippoldiswalde e.V.
88
27
Krüger
Mathias
SV "Graf Luckner" Gombitz e.V.
86
28
Püschel
Günter
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
84
29
Protze
Volker
SV "Graf Luckner" Gombitz e.V.
82
30
Schrödl
Rolf
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
82
30
Leiteritz
Gerd
1. SG 1995 Klingenberg/Sachsen e.V.
78
32
Schütze
Falk
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
77
33
Gläser
Lena
SV Brand Langenau
76
31
Kebellus
Heiko
SV 1745 Kesselsdorf e.V.
76
31
Ullrich
Christian
1. Schützengilde Freital "Sachsen90" e.V.
76
36
Göbel
Eberhahard
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
75
37
Fuchs
Thomas
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
74
38
Junkuhn
Ullrich
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
74
38
Kühnemund
Enrico
SV "Tell" Kaufbach e.V.
73
40
Merbitz
Elke
SV "Tell" Kaufbach e.V.
71
41
Arnold
Ronny
1. Schützengilde Freital "Sachsen90" e.V.
70
42
Bunk
Siegmar
SV "Graf Luckner" Gombitz e.V.
68
43
Schützenmeister
Paul
SV 1481 Dippoldiswalde e.V.
68
43
Gommlich
Uwe
1. SG 1995 Klingenberg/Sachsen e.V.
64
45
Kühnemund
Kevin
SV "Tell" Kaufbach e.V.
64
45
Edelmann
Siegfried
1. Schützengilde Freital "Sachsen90" e.V.
63
47
Schiebold
Wolfgang
1. SV 1991 Kurort Hartha e.V.
63
48
Byhahn
Jens
SV 1993 Goppeln e.V.
62
49
Hertel
Harald
SV "Tell" Kaufbach e.V.
62
49
Maraniak
Stefanie
1. Schützengilde Freital "Sachsen90" e.V.
62
49
Junkuhn
Isabel
1. Schützengilde Freital "Sachsen90" e.V.
61
52
Kebellus
Martin
SV 1745 Kesselsdorf e.V.
61
52
Priebe
Tino
1. Schützengilde Freital "Sachsen90" e.V.
61
52
Pappendorf
Harald
1. Schützengilde Freital "Sachsen90" e.V.
59
55
Thomsen
Karsten
SV 1481 Dippoldiswalde e.V.
58
53
Flemming
Christian
Briesnitzer Schützenverein
39
57
Rindock
Steffen
Briesnitzer Schützenverein
35
58
Retters
Michael
SV "Am Grimmelstein 1994" e.V.
32
59

Termine

  • Nov 18.
    18. November 2017, 09:00

    Naturmarkt Tharandter Wald

    • Parkplatz Pienner Str. 1
    • 09:00
    • Der Naturmarkt mit Angeboten von Direktvermarktern aus der Region.
  • Dez 2.
    2. Dezember 2017, 09:00

    Naturmarkt Tharandter Wald

    • Parkplatz Pienner Str. 1
    • 09:00
    • Der Naturmarkt mit Angeboten von Direktvermarktern aus der Region.

alle Ereignisse

Mitteilungen

alle aktuellen Nachrichten

Gestaltung - Tobias Müller

Realisierung - IST GmbH Dresden